Zwei kolorierte Stahlstiche Salzburg: a)
Schloß Leopoldskron b) Schloß Anif, Österreich -Deutschland, Mitte 19. Jhdt., ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |